Адрес

г. Саратов, улица Московская, 164

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 88 в категории ВУЗ

Краткое описание

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Поволжский институт управления находится в городе Саратове и располагается по адресу: улица Московская, 164. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8452) 33-92-02, +7 (8452) 33-92-01.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Поволжский институт управления?

График работы: не указано

Где находится Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Поволжский институт управления?

Адрес компании:

г. Саратов, улица Московская, 164

Как связаться с компанией Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Поволжский институт управления?

Связаться с представителями компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Поволжский институт управления вы можете по телефону: +7 (8452) 33-92-02
+7 (8452) 33-92-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Поволжский институт управления невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы