Адрес

г. Саратов, улица Мясницкая, дом 1, помещение 13

Телефон

Время работы

пн-сб 10:00-22:00 вс 10:00-21:00

Рейтинг компании

2 из 90 в категории Стоматологическая клиника

Описание

Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее и с максимальным комфортом. И это становится возможным не только благодаря наличию в клинике современного оборудования и высококачественных материалов, но и атмосферой полного психологического комфорта и благожелательности. В нашей стоматологической клинике применяется комплексный подход в лечении пациентов. ООО "ВиваДент" оказывает спектр современных стоматологических услуг от гигиенических процедур до имплантации зубов. Специалисты нашей клиники постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы (в том числе и за рубежом). Преимущества стоматологии ООО ВиваДент: В нашей клинике работают квалифицированные специалисты, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди. Стоматология ООО "ВиваДент"оказывает виды услуг – терапевтическое лечение, хирургические услуги, протезирование зубов, имплантацию и гигиенические мероприятия.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ВиваДент?

График работы: пн-сб 10:00-22:00 вс 10:00-21:00

Где находится ВиваДент?

Адрес компании:

г. Саратов, улица Мясницкая, дом 1, помещение 13

Как связаться с компанией ВиваДент?

Связаться с представителями компании ВиваДент вы можете по телефону: +7 (8452) 26-18-50

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ВиваДент невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
10.10.2019
23:24

Марина

Клиникой довольна. Делаю периодически чистку зубов, т.к. являюсь заядлым курильщиком и просто обожаю кофе. Врачи очень приятные, доброжелательные, главное специалисты.По цене меня все устраивает, т.к. цены не заоблачные, а разумные. Рекомендую ,не пожалеете
14.08.2019
13:16

борис

Делал отбеливание. Совсем не больно. Спасибо.
25.07.2019
00:03

Лиля

Протезировалась у доктора Батусова. Очень довольна его работой. Доктор очень приятный, всегда расскажет что делает, объяснит. Профессионал своего дела!
12.07.2019
20:57

элина

Делали имплантацию зубов и протезировались. Цены приятно удивили. Врачами довольна. Директор внимательная, всегда подойдет спросит как самочувствие. Рекомендую
21.06.2019
13:46

Карина

Рекомендую клинику и доктора ортодонта Карачаушеву В.А. Прекрасный специалист, знает свое дело. Проходила лечение по исправлению кривых передних зубов. Сейчас у меня идеальные зубы. Я очень этому результату довольна. Цены низкие Спасибо, всем рекомендую!
31.05.2019
18:03

Виктор

Проходил комплексное лечение зубов, потом имплантацию, замену коронок. Цены ниже чем в других местах, мне эту стоматологию порекомендовал друг, он раньше там лечился тоже. Врачи внимательные, очень даже внимательные. Директор клиники сама все контролирует, в течении моего лечения держала все под контролем. Что очень даже приятно. Работой доволен, теперь хожу с зубами!
18.05.2019
17:10

катя

Прекрасное место для того, чтобы вылечить свои зубы. Недорого. Врачи отличные. Я лечилась у Ивановой и Кречетова. Спасибо огромное за прекрасную, здоровую улыбку!
29.04.2019
13:42

марина

очень хорошая стоматология. делала имплантацию зубов и протезирование. все понравилось. И врачи отличные, и уютно и цены очень даже хорошие. Всем рекомендую, не пожалеете
19.04.2019
20:02

анна

Хочу выразить благодарность врачам стоматологии ВиваДент, за быструю квалифицированную помощь. У меня на верхней губе появился свищь, начался процесс гниения. я очень боялась, что это может привести к удалению верхней челюсти. Благо  я обратилась в ВиваДент. Мне очень быстро помогли, нашли выход из сложившейся сложной ситуации вот спустя пол года, я могу похвастаться красивой улыбкой, без боли и проблем. Спасибо, дорогие врачи!!!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология