Адрес

г. Саратов, улица Чапаева, 2

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Репетиторы, дипломы, рефераты

Краткое описание

Компания Diplom64 находится в городе Саратове и располагается по адресу: улица Чапаева, 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (937) 964-94-24.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Компания Diplom64?

График работы: пн-пт 10:00–19:00

Где находится Компания Diplom64?

Адрес компании:

г. Саратов, улица Чапаева, 2

Как связаться с компанией Компания Diplom64?

Связаться с представителями компании Компания Diplom64 вы можете по телефону: +7 (937) 964-94-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Компания Diplom64 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 1
01.03.2019
11:49

Игорь

Я заказывал ответы на билеты по трем предметам, такое решение приняли группой. Дешевле и проще. Коллективно решили обратиться в эту организацию. Сделали заказ на сайте, оплатили картой, выслали вопросы. Нам нужно было кратко, без воды расписать каждый ответ. Буквально 5-7 предложений по каждому. Справились отлично за 3 дня. Группа осталась довольна, все четко и понятно. Осталось выучить и сдать) Однозначно еще будем обращаться группой, так проще и дешевле. Спасибо менеджеру Анне, она молодец)
13.02.2019
11:59

Паша

Я уже постоянно пользуюсь услугами этой компании. У меня не было задержек по срокам , ошибки исправляют по первому требованию. Понравилось, что в компании все отлажено и работают правильно.
20.04.2017
22:37

Михаил

Контора и вправду отвратная. Обратился я к ним так как времени просто совсем не было кого то искать и их сайт первый который я увидел в поиске. Сейчас, конечно, очень обидно, что не прочитал отзывы в начале. Обратился в diplom64 за написанием диплома. Обговорили сроки и процент оригинальности, который был не меньше 60%. В результате, когда мне прислали готовую работу я решил проверить ее оригинальность на различных сайтах - она была МЕНЬШЕ 10 %, они просто скопировали работу с двух диссертаций, при чем с ошибками. ЭТО ПРОСТО НЕЧТО! Исправлять ОТКАЗЫВАЮТСЯ! КВИТАНЦИИ и ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ВЫДАЮТ! КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ!!! Ребята ищите лучше знакомых и проверенных людей для написания работ, иначе будете локти грызть!
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы